1 april 2014
berakhir 31 september 2014
berakhir 19 oktober
Home » Informasi » Jadwal Lengkap Putaran Final Piala Dunia FIFA U-17 2013

Jadwal Lengkap Putaran Final Piala Dunia FIFA U-17 2013

Berakhir 31 agustus Berakhir 30 september

Jadwal Lengkap Putaran Final Piala Dunia FIFA U-17 2013 – Selamat datang, Untuk posting kali ini Mediablogseo.info akan berbagi informasi tentang Jadwal Lengkap Putaran Final Piala Dunia FIFA U-17 2013 . Semoga informasi yang saya berikan kali ini bisa berguna untuk kalian semua, untuk lebih jelasnya silahkan baca selengkapnya di bawah ini.

jadwal klasemen piala dunia u17 2013 Jadwal Lengkap Putaran Final Piala Dunia FIFA U 17 2013

Updatenya.com Jadwal Siaran Langsung (ANTV) Putaran Final Piala Dunia FIFA U-17 2013Perhelatan Piala Dunia U-17 yang digelar di Uni Emirate Arab pada sepekan mendatang memenuhi “kebenaran” bahwa rencana apik di atas kertas perlu dibarengi  upaya merevolusi diri untuk meraih kemenangan demi kemenangan di laga kehidupan.

Silakan menyaksikan aksi para pemain muda belia yang bakal menjadi pemain bintang di masa depan. Timnas Spanyol U-17 tidak berlaga, sementara skuad Italia, Brasil dan Argentina siap beraksi.
Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Putaran Final Piala Dunia FIFA U-17 2013 Uni Emirate Arab, dari Penyisihan Babak Grup sampai Fase Knockout (Babak 16 Besar, Perempat Final, Semi Fina, dan Final).

BABAK GRUP

Grup A
1. Uni Emirate Arab
2. Honduras
3. Brasil
4. Slowakia
Pertandingan #1.
17 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).

Brasil vs Slowakia. – Live TVOne

Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #3.
17 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Uni Emirate Arab vs Honduras.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #13.
20 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Slowakia vs Honduras.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #15.
20 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).

Uni Emirate Arab vs Brasil. – Live TVOne

Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #27.
23 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Slowakia vs Uni Emirate Arab.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #28.
23 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Honduras vs Brasil.
Stadion: Emirates Club Stadium, Ras al-Khaimah.
Grup B
1. Uruguay
2. Selandia Baru
3. Pantai Gading
4. Italia
Pertandingan #2.
17 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).

Uruguay vs Selandia Baru. – Live ANTV

Stadion: Emirates Club Stadium, Ras al-Khaimah.
Pertandingan #4.
17 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).

Pantai Gading vs Italia. – Live TVOne dan ANTV

Stadion: Emirates Club Stadium, Ras al-Khaimah.
Pertandingan #14.
20 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Uruguay vs Pantai Gading.
Stadion: Emirates Club Stadium, Ras al-Khaimah.
Pertandingan #16.
20 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).

Italia vs Selandia Baru. – Live ANTV

Stadion: Emirates Club Stadium, Ras al-Khaimah.
Pertandingan #25.
23 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Selandia Baru vs Pantai Gading.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #26.
23 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Italia vs Uruguay.
Stadion: Emirates Club Stadium, Ras al-Khaimah.
Grup C
1. Kroasia
2. Maroko
3. Panama
4. Uzbekistan
Pertandingan #5.
18 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Kroasia vs Maroko.
Stadion: Fujairah Club Stadium, Fujairah.
Pertandingan #7.
18 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Panama vs Uzbekistan.
Stadion: Fujairah Club Stadium, Fujairah.
Pertandingan #17.
21 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Kroasia vs Panama.
Stadion: Fujairah Club Stadium, Fujairah.
Pertandingan #19.
21 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Uzbekistan vs Maroko.
Stadion: Fujairah Club Stadium, Fujairah.
Pertandingan #31.
24 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Uzbekistan vs Kroasia.
Stadion: Fujairah Club Stadium, Fujairah.
Pertandingan #32.
24 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Maroko vs Panama.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Group D
1. Tunisia
2. Venezuela
3. Rusia
4. Jepang
Pertandingan #6.
18 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Tunisia vs Venezuela.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Pertandingan #8.
18 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).

Rusia vs Jepang. – Live ANTV & TVOne

Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Pertandingan #18.
21 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Tunisia vs Rusia.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Pertandingan #20.
21 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Jepang vs Venezuela.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah
Pertandingan #29.
24 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Venezuela vs Rusia.
Stadion: Fujairah Club Stadium, Fujairah.
Pertandingan #30.
24 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Jepang vs Tunisia.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Grup E
1. Kanada
2. Austria
3. Iran
4. Argentina
Pertandingan #9.
19 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Kanada vs Austria.
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.
Pertandingan #11.
19 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).

Iran vs Argentina. – Live ANTV & TVOne

Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.
Pertandingan #21.
22 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Kanada vs Iran Al-Rashid Stadium, Dubai.
Pertandingan #23.
22 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Argentina vs Austria.
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai
Pertandingan #35.
25 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Argentina vs Kanada.
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai
Pertandingan #36.
25 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Austria vs Iran.
Stadion: Sheikh Khalifa International Stadium, Al Ain.
Grup F
1. Meksiko
2. Nigeria
3. Irak
4. Swedia
Pertandingan #10.
19 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).

Meksiko vs Nigeria. – Live TVOne

Stadion: Sheikh Khalifa International Stadium, Al Ain.
Pertandingan #12.
19 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Irak vs Swedia.
Stadion: Sheikh Khalifa International Stadium, Al Ain.
Pertandingan #22.
22 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Meksiko vs Irak.
Stadion: Sheikh Khalifa International Stadium, Al Ain.
Pertandingan #24.
22 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Swedia vs Nigeria.
Stadion: Sheikh Khalifa International Stadium, Al Ain.
Pertandingan #33.
25 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Nigeria vs Irak.
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.
Pertandingan #34.
25 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Swedia vs Meksiko.
Stadion: Sheikh Khalifa International Stadium, Al Ain.
Ada 16 negara yang lolos ke Fase Knockout/ Babak 16 Besar, yaitu 6 Juara Grup, 6 Peringkat Kedua, dan 4 Peringkat Ketiga Terbaik dari 6 grup yang ada.

FASE KNOCKOUT.

Babak 16 Besar (Round of 16).

Pertandingan #37.
28 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Peringkat Kedua Grup B vs Peringkat Kedua Grup F.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #38.
28 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Juara Grup D vs Peringkat Ketiga Grup B/E/F.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Pertandingan #39.
28 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Juara Grup A vs Peringkat Ketiga Grup C/D/E.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #40.
28 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Peringkat Kedua Grup A vs Peringkat Kedua Grup C.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Pertandingan #41.
29 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Juara Grup B vs Peringkat Ketiga Grup A/C/D.
Stadion: Emirates Club Stadium, Ras al-Khaimah.
Pertandingan #42.
29 Oktober 2013, 17:00 (UTC+4).
Juara Grup C vs Peringkat Ketiga Grup A/B/F.
Stadion: Fujairah Club Stadium, Fujairah.
Pertandingan #43.
29 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Juara Grup E vs Peringkat Kedua Grup D.
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.
Pertandingan #44.
29 Oktober 2013, 20:00 (UTC+4).
Juara Grup F vs Peringkat Kedua Grup E.
Stadion: Sheikh Khalifa International Stadium, Al Ain.

Babak Perempat Final (Quarter-finals).

Pertandingan #46.
1 November 2013, 17:00 (UTC+4).
Pemenang Pertandingan #40 vs Pemenang Pertandingan #38.
Stadion: Sheikh Khalifa International Stadium, Al Ain.
Pertandingan #45.
1 November 2013, 20:00 (UTC+4).
Pemenang Pertandingan #39 vs Pemenang Pertandingan #37.
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.
Pertandingan #48.
2 November 2013 17:00 (UTC+4).
Pemenang Pertandingan #43 vs Pemenang Pertandingan #42.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Pertandingan #47.
2 November 2013, 20:00 (UTC+4).
Pemenang Pertandingan #41 vs Pemenang Pertandingan #44.
Stadion: Sharjah Stadium, Sharjah.
Babak Semi Final (Semi-finals).
Pertandingan #50.
5 November 2013, 17:00 (UTC+4).
Pemenang Pertandingan #48 vs Pemenang Pertandingan #45.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Pertandingan #49.
5 November 2013, 20:00 (UTC+4).
Pemenang Pertandingan #46 vs Pemenang Pertandingan #47.
Stadion: Al-Rashid Stadium, Dubai.

Perebutan Tempat Ketiga (Third Place Match).

Pertandingan #51.
8 November 2013, 17:00 (UTC+4).
Tim Kalah di Pertandingan #49 vs Tim Kalah di Pertandingan #50.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.

Partai Final (Grand Final).

Pertandingan #52.
8 November 2013, 20:00 (UTC+4).
Tim Menang di Pertandingan #49 vs Tim Menang di Pertandingan #50.
Stadion: Mohammed Bin Zayed Stadium, Abu Dhabi.
Catatan: semua pertandingan putaran final Piala Dunia U17 tersebut akan disiarkan oleh ANTV + TVOne.

sumber

Terima kasih sudah membaca berita dan info terbaru dari www.mediablogseo.info semoga bisa memberi manfaat bagi kita semua.

Incoming search terms:

  • piala dunia u-17 2013 (11)
Informasi » » » » » » » »

Incoming search terms:

  • piala dunia u-17 2013 (11)
Tulisan Sebelumnya
«
Tulisan Selanjutnya
»

0 Komentar "Jadwal Lengkap Putaran Final Piala Dunia FIFA U-17 2013"



MediaBlogseo.info / Powered by WordPress / Gemini Theme by JhezeR